Кейтеринговая компания Ольги Джурик

Национальная премия «Золотой Меркурий»

Кейтеринг Ольги Джурик принял участие в премии «Золотой Меркурий» от ТПП города Электросталь — и точно стал одним из самых запоминающихся участников вечера.

Главной фишкой стенда стала… настоящая картина маслом.

Но не простая — гастрономическая!

Гости подходили к стенду, брали свежий хлеб, булочки, хрустящие гренки и прямо с «картины» пробовали разные виды ароматного масла и намазок. Это было не только вкусно, но и невероятно красиво — настоящее сочетание гастрономии и искусства.

Стенд вызывал восторг, улыбки и желание возвращаться снова и снова за новым вкусом. Именно такие детали создают атмосферу и делают мероприятие особенным.

Также на мероприятии команда кейтеринга Ольги Джурик организовала банкет для гостей премии и презентовала новый проект… Но о нём расскажем чуть позже.

Кейтеринг Ольги Джурик — когда гастрономия превращается в искусство.
2026-05-26 13:54